Computational Aspects of the 2-Dimension of Partially Ordered Sets

Type de document :
Article dans une revue
Theoretical Computer Science, Elsevier, 2004, 312 (2-3), pp.401-431
Liste complète des métadonnées

https://hal-lirmm.ccsd.cnrs.fr/lirmm-00108552
Contributeur : Christine Carvalho de Matos <>
Soumis le : lundi 23 octobre 2006 - 07:43:10
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:14:31

Identifiants

  • HAL Id : lirmm-00108552, version 1

Collections

Citation

Michel Habib, Lhouari Nourine, O. Raynaud, E. Thierry. Computational Aspects of the 2-Dimension of Partially Ordered Sets. Theoretical Computer Science, Elsevier, 2004, 312 (2-3), pp.401-431. 〈lirmm-00108552〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

27