Exact solution for branch vertices constrained spanning problems

Massinissa Merabet 1 Sylvain Durand 1, 2 Miklós Molnár 1
1 MAORE - Méthodes Algorithmes pour l'Ordonnancement et les Réseaux
LIRMM - Laboratoire d'Informatique de Robotique et de Microélectronique de Montpellier
Type de document :
Article dans une revue
Electronic Notes in Discrete Mathematics, Elsevier, 2013, 41 (5), pp.527-534. 〈10.1016/j.endm.2013.05.134〉
Liste complète des métadonnées

https://hal-lirmm.ccsd.cnrs.fr/lirmm-01648023
Contributeur : Sylvain Durand <>
Soumis le : vendredi 24 novembre 2017 - 17:05:20
Dernière modification le : jeudi 24 mai 2018 - 15:59:22

Identifiants

Collections

Citation

Massinissa Merabet, Sylvain Durand, Miklós Molnár. Exact solution for branch vertices constrained spanning problems. Electronic Notes in Discrete Mathematics, Elsevier, 2013, 41 (5), pp.527-534. 〈10.1016/j.endm.2013.05.134〉. 〈lirmm-01648023〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

90