The Number of Moore Families on n=6

Type de document :
Article dans une revue
Discrete Mathematics, Elsevier, 2005, 294 (3), pp.291-296
Liste complète des métadonnées

https://hal-lirmm.ccsd.cnrs.fr/lirmm-00105351
Contributeur : Christine Carvalho de Matos <>
Soumis le : mercredi 11 octobre 2006 - 07:51:30
Dernière modification le : jeudi 24 mai 2018 - 15:59:20

Identifiants

  • HAL Id : lirmm-00105351, version 1

Collections

Citation

Michel Habib, Lhouari Nourine. The Number of Moore Families on n=6. Discrete Mathematics, Elsevier, 2005, 294 (3), pp.291-296. 〈lirmm-00105351〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

76